Для чего мы родились - вопрос №1903365

Ответы

Сложный вопрос, в двух словах не ответишь.Но попробую выразить вам свою позицию на это.
1.Если духовно, — то мы еще не родились.
2.Физически — мы родились для того что бы умереть.
А зачем каждую весну сады цветут, а зачем птицы прилетают с севера.Мы живём чтоб и после нас жили.Просто жить надо по законам Божьим.Каждый человек думает о своём будущем о будущем своих детей и создаёт материальное и духовное на будущее.Эта тема обширна поэтому требует индивидуального подхода к каждому.