здравствуйте,вопрос-кому верить.Дочке 4 года,она говорит,что воспитатель ударила её в лоб ладошкой,потом посадила за стол и дочка плакала.воспитатель - вопрос №1903383

говорит, что такого не было и не может быть.сейчас прошло время-дочка говорит, что никто её не обижал и не бил… хотя многие дети не хотят приходить в группу-увидя этого воспитателя, один мальчик так вообще писиется при виде её… кому верить и как из ребёнка вытащить правду?

Ответы

Здравствуйте Екатерина Андреевна.
Вашу дочь могли напугать, и тогда она не скажет правды.Посетите психолога, есть способы и техники которые позволят узнать правду.Поговорите с родителями, они не враги своим детям.Но дыма без огня не бывает. поверьте… ребенку нужно доверять… и первое утверждение скорее всего верное.