Приснилось,что пришла в парикмахерскую и мне мужчина парикмахер покрасил волосы,к чему сон? - вопрос №1903485

Ответы

Доброе утро.
Ваш сон говорит что стоит внести перемены в свою жизнь, это своего рода намек на то что пришло время в вашей жизни что то поменять.
Всех Благ
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из мужчин попытается ввести Вас в заблуждение. Будьте осторожны и не особо верьте обещаниям, которые на самом деле могут оказаться пустыми. Хороших Вам Снов!
Здравствуйте, такой сон предвещает перемены, хорошие или плохие — зависит от того, понравился ли Вам новый облик.