Уфа, Ирина 16.03.1978. Будут ли у меня отношения этой весной? - вопрос №1903674

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Крепких и искренних отношений у вас не будет весной, а вот летом ваша жизнь взорвется фонтаном оранжевых брызг, когда начнутся отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, в середине мая в вашей жизни появится долгожданный интересный мужчина. Обращайтесь — скажу подробнее.
Здравствуйте! Для Вас открыты переживания прошлого, отпускайте… Для Вас показаны линии на новый союз… Этот год даёт Вам нужные пути, где будет взаимность и искренность… Ваше время лето.*Удачи Вам!