Помогите пожалуйста ответом. Скажите, в чем истинная причина выпадения волос у женщин в ведическом смысле и как это прекратить навсегда? Только не - вопрос №1904029

пишите про витамины и репейное масло — это не помогает и не поможет.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вам нужно верить саму в себя.Волосы у женщины это не просто её прическа или украшение, это показатель её энергетического здоровья, в волосах женщины находится сила и защита.Недаром в прошлые времена женщины носили только длинные волосы, в поверье это считалось оберегом, плохо считалось что женщина их остригает.В вашем случае это нарушение гармоничного баланса в вашей женской энергетике.Нужно волосы часто мыть, так как накапливается в них все негативное, разговоры, обиды, взгляды чужих людей и прочая чуж.инф.Кончики нужно стричь часто там тоже скопление гряз.энерг.Ходить только к одному парикмахеру, самой не стричь.Стричь только на растущей луне.Наложить на волосы программу заговор.И красить вам только хной.Вот краткая рекомендация для Вас.Удачи вам и здоровья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За волосы отвечает Солнце Сатурн и Венера.

Слабое Солнце дает проблемы и сильное Солнце так же дает,

Солнце -это отец.

Сатурн — это уныние,

Венера- способность любить-

и это то над чем нужно работать.

Навсегда -это невозможно, потому что мы не вечны.