поменял процессор Материнская плата ASUS A55BM-A/USB3 поставил туда процессор amd-athlon-ii-x4-860k вентиляторы работают а монитор не включается, - вопрос №1904054

что делать? и вообще материнка поддерживает такой проц? Основные характеристики Производитель процессоров AMD Сокет 1xSocket FM2+ Чипсет AMD A55 Поддерживаемая память DDR3 Процессор Поддерживаемые процессоры A10 series, A4 series, A6 series, A8 series, Athlon X2, Athlon X4, Sempron Поддержка многоядерных процессоров Dual-Core, Quad-core ставлю старый проц всё работает потам про бывал менять блок питания на 500 ват все также черный экран и про бывал вытаскивать батарейку с матиринки не работает amd-athlon-ii-x4-860k поставил опять свой процессор БИОС сбился на заводские настройки мой процессор amd A6 6420k
1 ответ

Ответы

Вообще, сам процессор полностью совместим с материнской памятью. Если есть возможность, проверьте процессор на другой материнке (у друзей/знакомых), возможно процессор попался бракованный.
P.S. Исключаю тот момент, что вы не правильно могли установить процессор.