Здравствуйте дорогие эксперты, что можете сказать об этом человеке-очень нужна ваша помощь, Егоров Александр 17.10.1981г - вопрос №1904278

Мы были вместе недолго (4 месяца), потом он исчез-я не знаю что делать, появится он вообще или это конец ?
Заранее спасибо за вашу отзывчивость)

Дополнение автора от 02.04.16 20:53:00
Хотелось бы узнать, что он вообще за человек и можно ли ему верить?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Егор поступает так, потому что у него самого очень много забот и дел.Ещё есть неуверенность в себе! Это он не хочет перенести в ваши отношения! Он уладит дела, успокоится и тогда вернётся к вам! Отношения не закончены! Ждите — он человек положительный!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
нет.не конец… он объявится ещё у Вас в жизни