Пожалуйста помогите принять правильно решение - вопрос №1904520

600 p

Мы с мужем больше 10 лет в браке. Отношения всегда были теплыми и хорошими. Но пол года назад, когда я вернулась с дочкой из отпуска — муж неожиданно заявил что уходит от меня. Как оказалось — он за этот месяц снял себе квартиру и нашел любовницу. Все эти пол года я тщетно пыталась вернуть его. Я морально убита и подавлена. С одной стороны я надеюсь вернуть его, с другой — нет больше сил бороться. Сейчас я на распутье и не знаю как поступить правильнее. Пожалуйста, посмотрите, ждет ли меня с мужем еще какое-то будущее, стоит ли за него бороться и ждать — или мне стоит пойти своим путем и вычеркнуть его из своей жизни. Смогу ли я сама прокормить нас с дочкой и есть ли у меня еще шанс встретить хорошего мужчину в своей жизни. Буду очень благодарна всем за помощь.

Анжелика 03.02.1979

Дмитрий 08.09.1975

изображение из вопросаизображение из вопроса

любовница Галина 02.06.1989

20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш муж ещё вернётся к Вам, но как вы будете жить дальше, придётся решать Вам, это не первая и не последняя измена мужа, он будет и дальше самоутверждаться за счёт молодых девушек, любовь у вас в семье получается односторонняя Вы любите, а ему удобно и комфортно, к тому же сильно привязан к дочке. Прокормить себя и дочь сможете, да и одна долго не будете, в Вашей жизни появится мужчина, с которым будете счастливы. Всего доброго Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анжелика!
Ваш муж еще будет пытаться вернуться к Вам, когда любовница его бросит. Но я бы не советовала возвращаться к прошлым отношениям, так как может повториться та же ситуация, как говорится «предавший раз, предаст и дважды..»
у Вас будет другой мужчина по судьбе, стабильный и заботливый.
Всех благ.
Анжелика, здравствуйте!
Отношения ваши не завершены, Дмитрий вернется еще. Но скажу точно: гулять будет. У него предрасположенность к этому в крови. Не первый раз изменяет… И возвращаться будет, потому что семья и ребенок ему очень дороги. И новое молодое женское тело отдавать просто так не хочется. Эта Галина ему для подпитки его мужской энергии нужна, она ему приятна и не более. Не любит он ее и не полюбит больше никого, как Вас. Но готовы ли Вы мириться с таким отношением?
Прокормит себя и дочку Вы сможете прекрасно. Другого мужчину еще встретите и все у вас будет хорошо. Но ведь не уйдете сами… Любите его и привязаны сильно очень...
От всей души всего Вам наилучшего!
Здравствуйте! Я вижу, что Ваш муж что-то пишет и его многие читают. Он, мне кажется, известный мужчина. Натура творческая и легко увлекающаяся. Девушка тоже в его кругах, по работе как-то пересекались.Он её балует подарками.  Я мира на данный момент не вижу.…Прокормить сможете и себя, и дочку!

Здравствуйте! Карты показывают, что если вы решитесь все же порвать ваши отношения с мужем, то одна вы точно не будите  . Вам падает знакомство в конце года с очень хорошим мужчиной, властным, статным, с хорошей финансовой базой. Показано, что от вас будет зависеть развитие этих отношений, т.к. у вас будет много сомнений и неуверенности, стоит или не стоит начинать эти отношения, потому что будут еще живы чувства к мужу. Что касается перспектив ваших отношений с мужем, то он будет еще возвращаться к вам, когда поймет, что потерял вас  и что любовнице не нужен и будет делать это  до тех пор, пока вы сами не поставите точку в ваших с ним отношениях, а это сделать давно стоит, т.к. изменяет он вам уже не в первый раз и дальше будет изменять, он еще тот Казанова. Что касается его отношений с любовницей, то они в скором времени пойдут на спад, мужчина станет девушке не интересен и она решит с ним расстаться .

Всех вам благ !

Отвечу Вам несколько иначе. Смотрите: мы, эксперты, можем дать Вам прогноз. Можем попытаться и напрямую повлиять на ситуацию. ОДНАКО: мы не всемогущи. А НАСТОЯЩИЕ сильные чувства — это чудо, оно не может быть рукотворным. Они — вещь-в-себе. И даже «маги» над ними не властны (мы можем «приворожить», однако это не настоящие чувства). И такие, реальные чувства — или реально есть, или их абсолютно нет. А теперь вопрос к Вам: неужели Вы думаете, что он испытывает к Вам настоящие чувства, если смог уйти к другой? В том все и дело. Да, это очень печально. Но их нет. Он Вас уже не полюбит по-настоящему. Это правда (хоть она и плохо выглядит, как обычно). Не тратьте больше себя на него. Нацельтесь теперь на то, чтобы встретить того, кто сможет любить Вас реально.
Здравствуйте, Дмитрий и Галина долго не будут вместе. Анжелике опасаться нечего, финансовое положение выправится уже во второй половине года, также будет выбор, разрешить вернуться мужу в семью или поставить точку в этих отношениях… несмотря на то, что ситуация эта крайне неприятна, не стоит винить кого-то одного, каждому придется поработать над своими ошибками, независимо от того, решите ли вы остаться вместе или нет… у Анжелики в ближайшие пару лет может быть новое значимое знакомство
Всех благ!
Здравствуйте! Анжелика
Со стороны Вашего мужа к любовнице страсть, но не более того, он в ее руках марионетка она им управляет, но скоро придет то время как эта игрушка надоест
И Вашему мужу не куда будет деваться, вопрос встает будет ли он Вам нужен с таким багажом
В Вашей судьбе повстречается еще мужчина с которым Вы почувствуете себя Любимой !

Здравствуйте! Возврат мужа возможен и даже вероятен...

Однако отношения впоследствии не будут надежными, Вы не сможете на него положиться...
Поэтому если чувствуете в себе силы, то лучше все закончить, тем более шансы на успешную личную жизнь впоследствии у вас есть...
Но если неуверенность велика, то лучше все же быть с ним.
Так что тут все зависит не от мужа даже а от Вашей внутренней решимости....

Удачи Вам!
Остынь и вычеркни его. И чем раньше тем больше шансов что сохранишь здоровье. А здоровье будет так и все будет.
Здравствуйте, муж будет пытаться к вам вернуться. Но отношения у вас будут холодные, обиды, ссоры. Позже вы встретите другого мужчину и будите счастливы. Отпустите мужа, он еще не раз пожалеет о своем поступке, но вам это не нужно.
Здравствуйте!
Состояние Вашего мужа, как наваждение и отношения с этой девушкой показаны, как временные, непостоянные. Для него — это соблазн и, в тоже время следуя по пути соблазна, Вы для него, как убежище, в случае неудачи. Ваш муж вернется, с очень большой вероятностью, но 1-1,5 года будет с ней. Принятие мужа назад потребует от Вас определенной жесткости в задании нового формата семейных отношений.
Путь без него- это поиск себя и умение организовать свою жизнь. Одиночество Вам не грозит, финансовые трудности будут, но на линии жизни есть другой человек.
Всего доброго!
Здравствуйте.
посмотрела все варианты. Увы но даже если вы вернёте отношения они уже не будут такие как прежде. И если мужчину вернуть, отношения долго существовать не будут.
Вам надо отпускать прошлое, жить настоящим. У вас всё будет хорошо и мужчина будет и семья.
Финансово вы сможете всё преодолеть, вам просто надо поставить себе цель и вы её обязательно добьётесь.
Что касается Дмитрия и Галины, то отношения их распадутся, Галине он надоест. Дмитрий будет жалеть о своём поступке, но вернуть всё не получится.
У вас всё хорошо будет, всего вам наилучшего!
Чем больше будете пытаться вернуть его тем больше он отдалиться от вас! Чем больше будете перед ним унижаться и показывать ему что вы готова простить его чем больше у него повышается самооценка и он считает себя великим мужчиной! Значит ситуация на дальнейшее будет такой, с любовницей он будет до поры до времени пока она не найдете себе толстосума или моложе вашего мужа и она его выкинет за дверь с чемоданами, он поджав хвост приедет к вам, это будет не скоро еще но все именно так случиться. Теперь как вы должны себя вести,  пусть на душе тяжело, пусть на сердце рана. Берете себя в руки ставите на мужа большую жирную точку думаете о себе и о малышке дочке!  Можете обновить ваш внешний вид, перекрасьте волосы ходите постоянно накрашенной ухоженной и главное с улыбкой на лице на зло всем врагам и вашему мужу тоже. Тем самым вашему мужу передадут как вы цвете и пахнете без него, что вы стали на ноги и не нуждаетесь в нем! его это зацепит за душу он собственник и он захочет увидеть вас.Вы сами не звоните и не ищите встреч с ним отпустите его, он сам придет к вам! Но так же у вас будет новое знакомство в период конец лета и сентябрь месяц с очень порядочным мужчиной который будет готов носить вас на руках. По этому у вас еще будет выбор между мужем и другим мужчиной.Не падайте духом соберитесь. А я вам желаю счастья.
Ваш брак  стал союзом двух близких людей, т.н. «дружеским» союзом… а чувственности не было… Вот он и пошел в поисках этой чувственности… и нашел — в лице молодой девушки.Сразу скажу, он довольно непростой человек… и чтоб уйти из семьи — это уже чаша терпения должна перелить через край. Вернуть его не сможете… он если уходит, то насовсем… Важно было не допустить ухода… а раз прозевали этот момент, то можете точку ставить… Не будет воссоединения… живите своей жизнью… эта страница для вас закрыта… увы
Анжелика, не тратьте свои силы, здоровье на борьбу — она сейчас совершенно бессмысленна, а вы истощитесь — вам это не нужно!!!
Себя пожалейте, поберегите, дочь пожалейте — не гонитесь за «иллюзией»!
Он сейчас вас не «услышит», он на «другой волне», да и кризис среднего возраста его «настиг»!
Не переживайте, не принимайте на свой счет, что вы  что-то делали не так!!!
Вы такая «светлая», очаровательная женщина, посмотрите на себя — и помощник-поклонник у вас появится, как только вы «отпустите ситуацию» (это сделать необходимо — все идет, как идет!), займетесь собой, позитива, любви к себе больше проявите, дочери внимания и ласки больше уделяйте!
А если, внутренне Дмитрий одумается быстро — тогда вернется в течении месяца, полутора — такое показывается, как вероятное, но, все равно — отношения тогда придется выстраивать по новому и вам больше  себе внимания уделять, себя холить и лелеять — только так!!!)
Спокойно и счастливо живите для СЕБЯ, больше общайтесь, встречайтесь с интересными, позитивными, целеустремленными людьми — от них тоже, «заряжайтесь оптимизмом, с дочкой начните заниматься тем, что вам по душе, что будет каждой из вас приносить удовольствие, радость — какое-то хобби, кружки...
С мужа деньги требуйте, или просите — это уже по обстоятельствам действуйте!
Вам необходимо стать более уверенной в себе, любящей, уважающей себя, учиться отстаивать свои права, тогда и к вам такое отношение будет — более уважительное и вам легче будете получать то, что вам нужно!!!
Вы и сами вполне сможете себе и дочь обеспечивать, немного придется потрудиться (временные трудности просматриваются, но, они быстро уйдут, потом, все быстро у вас наладится!).
И поддержка будет! И мужчина у вас вскоре будет, настоящий, надежный, добрый, порядочный (если вы сможете открыться ему — то у вас будет все отлично!)!
Но, пока вы сами не отпустите ситуацию с мужем, обиды  (вам это крайне тяжело сейчас сделать) — то, все будет тянуться тяжело и для вас, и для вашей дочки, а хорошему, путь будет прикрыт пока!!!
Да, ваш муж одумается на время, будет пытаться вернуться, вас вернуть (не ранее, чем через пол года, более четко — информация о времени не просматривается  — так бывает), но тех отношений, которые были — не будет, да и он почувствовал сейчас „вкус свободного выбора“, много боли может снова вам принести!
Пока не поймет, что вы, семья, для него — главное, он будет » в свободном плавании"!
Если у вас начнутся серьезные отношения, он тогда бросит всех, чтобы не допустить вас потерять, но не для счастливой совместной жизни, а как собственник!
Пока так. И это, пока, может длиться не один, не два года, а гораздо больше времени!
Выбор, в любом случае — за вами, как вам поступить! Начните (только реальное)с того, чего вы хотите для себя, какой жизни, о сюда и действуйте! Себя слушайте и реальность оценивайте «трезво»!
Всего доброго вам, Анжелика, спокойствия, сил вам, больше уверенности в себе, любви к себе, мудрости и счастья!!!

С уважением. Мирослава.

Буду признательна за достойную оценку моего ответа! Спасибо!

Пожалуйста, отмечать лучший ответ, который вам понравился!

Добрый день. Ваш муж ушел от вас не по своей воле, женщина эта увела его с помощью магии, она не любит его, ей выгодно иметь рядом такого мужчину, сняв все воздействие, есть вероятность вернуть вашего мужа обратно в семью. Удачи.
Ваш муж к Вам вернется… Девушка заинтересованна в нем материально… а так он ей ну интересен до поры до времени… он попал в ее ловушку… Он вас любит и ребенка, но справится со своими физиологическими потребностями не смог и оступился.Я за то что вы помиритесь… ему дан хороший урок он это скоро поймет.Но и одна вы прокормитесь и ребенок ваш сыт будет… Да и вообще без внимания мужчин не останитесь… но все же отец есть отец… да предал… но иногда бывает в жизни ошибки.надо уметь и прощать
Здравствуйте! А тут ещё его раскаяние будет, но и противоречия, будет туда -сюда… Что по первому просмотру как отдаление у Вас более внутреннее… чувства живы.
Там страсть, но и не будет союза… разрыв есть для них.Вы же, если примите… то и будет шанс.
Но и есть для Вас иные пути, показано новое знакомство, что и окрылит Вас… и тут уже будет выбор...*Удачи Вам!
Девочка хорошо манипулирует. Но он не нужен. Пока бегает на привязи за ней. Не держитесь. Вас не оценили. Слабость свою показал. Как раньше не будет. Ну и сами поймете его обратную сторону. Так должно было произойти.