Здравствуйте! Скажите пожалуйста встречу ли я в этом году свою вторую половинку? Людмила 06,07,1987 - вопрос №1904592

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Людмила. Да, знакомство состоится поздней осенью, пик развития — Новогодние праздники, на которые Вам так «везет». Но в это раз все будет очень хорошо.
Следующее лето — замужество и зачатие ребенка.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В апреле у вас будет дорога и вы более будете заняты делами, напряжение высокое, в начале месяца -уныние, в конце -важные новости и оформление документов, в июне -вы приглашены на торжество, дорога или путешествие, радостная встреча, любовь -дальше  не смотрела.
да
Здравствуйте.
Для полного просмотра мне желательно фото.
Идет встреча на осень, мужчина по судьбе
Отношения идет с продолжение, брак, семья, дети.,
Брак в течении 2 лет.
Мужчина русый, глаза карие, идет как разведен. работа связана с казенном домом. госс учреждение.
Будут вопросы обращайтесь с фото.
Здравствуйте. Во второй половине года познакомитесь с мужчиной в компании друзей, он будет старше Вас на три года, тёмно-русые волосы, среднего телосложения, замуж выйдите в следующем году. Удачи и счастья Вам!
Здравствуйте. К осени встретите, но замужество в течении двух лет.
Вы не только найдете свою половинку, но и в этом году выйдете замуж.Мужчина вам знаком.
Здравствуйте!
Присмотритесь к Вашему ближайшему окружению. Ваш мужчина где-то рядом, либо эта знакомство ближайших месяцев.
Всего доброго!
Здравствуйте! Через полгода возможна встреча, старше вас на пару лет, высокий, темноволосый
Вероятность большая, но не 100%.
У вас есть желание, но вы полностью не «открыты» новым отношениям. Что-то вас «держит» и мешает продуктивным встречам, знакомствам.
Энергетика несколько тяжела, чтобы легко заводить знакомство и общаться именно, с мужчинами, которые настроены на серьезные отношения!
Все прошлое, оставьте в прошлом, решите для себя, что вы и  только вы — для себя, самая главная, что вы достойны и любви, и проявления нежных, заботливых чувств к вам от мужчины, что вас искренне полюбит приятный, надежный мужчина, с которым вы будете счастливы и захотите  с ним жить всю жизнь — так и судьба вам поможет встретить такого!!!
Но, для начала — полюбите себя, заботьтесь о себе, цените себя, больше позитива и радости «впускайте, привлекайте» в свою жизнь, в свое сердце, тем самым, осветлите, сильной «сделаете» свою энергетику и притягательной, именно для «вашего» мужчины"! Дорога светла!!!
Поработайте над собой и все будет так, как вы хотите!
Удачи, Людмила (милая людям), станьте, прежде, милой себя и вам вскоре встретится тот, кто будет мил с вами!!!
Всего доброго!!!

С уважением. Мирослава.

Буду признательна за достойную оценку моего ответа! Спасибо!

Пожалуйста, отмечать лучший ответ, который вам понравился!

Здравствуйте!
Встреча у Вас будет в декабре, влюбитесь сразу. Мужчина видный, порядочный, со связями. Любит порядок и всегда придерживается правил в жизни. С ним Вы научитесь эмоциональной зрелости. А до декабря у Вас жизнь ещё будет «кипеть», множество дел, так что вопрос отношений до тех пор Вас и не будет особо беспокоить.

С уважением.
Судьбоносная ваша встреча идет на следующий год, в этом году вы должны будете в полностью разобраться с вашими прошлыми отношениями и знакомства будут но до брака не дойдет.
Людмила, очень сложно у Вас с этим.
Все что будет встречаться будет гражданский брак, отношения, не больше.
В 31 год  стоит опасность быть обманутой и финансово опустошенной от отношений.
Только в 38 лет, заложено в дате рождения встретить человека в котором действительно будете  уверены.
Проблема в поспешности, доверии, страхе остаться одной,
а получив отношения -отдавать, отдавать все, это ошибка за которую потом расплачиваетесь  Вы.
Не спешите, всему свое время.
уважаемая людмила карты указали что ближе к лету встретите вторую половинку.у вас с ним идёт общения и серьёзные отношения которые приведут вас к брачному союзу.карты указали на то что сам брачный союз будет у вас крепкий.начало следующего года идёт у вас роспись.и перестаньте думать что вы невезучая просто так у вас сложились обстоятельства не более того.да была у вас любовь но произошёл разрыв в отношениях.но это в прошлом не тяните вы прошлое за собой всё у вас наладится.позитива маловато у вас.но всё наладится.да и по картам просматривается трудности и с финансами ближе к концу этого месяца ситуация у вас улучшится
Здравствуйте! Свою по сути тяжело… Но вот по первому раскладу для Вас открыты отношения на конец весны, тут знакомство, которое даст тот порыв, ту искру… взаимность и искренность.Встречи-свидания, которые будут иметь развитие и общие пути на совместное.*Удачи Вам!
   Встреча будет через год, у вас есть время для встречи  достойного  человека… значит есть возможности менять свои приоритеты.
Здравствуйте! Возможность встречи осенью этого года. Но только в следующем году у Вас семейные отношения.
Всех Вам благ!

Здравствуйте! Карты показали, что встреча с вашим мужчиной произойдет в 2017 году. Он будет старше вас, высоким, хорошо обеспеченным. Само заключение брака будет в течении 2 лет. А в этом будет восстановление ваших прежних отношений .

Всех вам благ !

Здравствуйте,

Показано, что интересные варианты и знакомства будут, но вот именно свою половинку встретите позже. Чувствуется, что у Вас большие требования, поэтому и будете искать для себя идеал. Но Вы в любом случае на верном пути. До встречи с будущим мужем Вы еще успеете как-то кардинально сменить внешность.
Будет общение с вашим ровесником, именно половинки не встретится, рановато, вы вся в себе, слишком погружены в себя.