Здравствуйте уважаемые эксперты! Стоит ли жалеть, не сложились отношения с Александром 17.01.60, что меня ждет в дальнейшем Екатерина 24.05.60 - вопрос №1904715

Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, жалеть не нужно. В том, что отношения не сложились нет никакой Вашей вины. А до конца года Вас ждут приятные сюрпризы в личной жизни. Не переживайте всё будет постепенно налаживаться.