серьёзная ссора с мужем - вопрос №954388

300 p

здравствуйте уважаемы эксперты.  последнюю неделю мы с мужем  в серьёзной ссоре, и причины ссоры мне видятся другими, нежели мне говорит муж. не могли ли бы вы помочь мне разобраться?  муж не разговаривает со мной. Анна 09/06/77   Евгений 08/09/72   чем закончится наша ссора и как долго она продлится? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Похоже, что Вашему супругу, Анна, весьма непросто вообще четко проговаривать свои проблемы, более того, он и внутри себя не до конца внятен. То есть он и сам не понимает, что именно ему мешает.

Внешний рисунок довольно прост: вы помиритесь, но проблема от этого не уходит.

Вам нужно находить способ и возможность разговорить его и дать пространство для того, чтоб разобраться — что именно не так. Это какая-то его проблема, касающаяся вас очень опосредованно. Похоже на кризис.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вижу причина вашей ссоре недоверие, что ваше что его, помиритесь на следующей неделе

Здравствуйте, просматривается быстрое примирение.

Анна, все таки Евгений больше прав(так мне показывают), а раз так прислушайтесь, продумайте, лучше в себе найти недостатки и их исправить чем искать это в муже… примирение будет в течении3-4 дней.

Здравствуйте! Вашего супруга тяжело понять, и порой, он сам от этого страдает! Если рассматривать обман, с его стороны, то его нет! Тут больше просматривается проблема в его характере! Он такой человек, который, если не «накажет» себя, то выместит зло на близких, в данном случае-он сделал это на Вас! Ведь чёткой обоснованности ссоры нет, как таковой!? Примирение будет, однозначно! Но, неуравновешенность мужа будет не арз проявляться ссорами! С ув.Влада.

Здравствуйте Анна, причина ссоры  спрятана внутри Вашей семьи. Влияет на ваше состояние целый букет факторов: это и трудности в матариальном плане, неуспех в профессиональной сфере, отсутствие семейных радостей. Все факторы вносят напряженность и являются источником ссор. Вы помиритесь и скоро, но попытайтесь понимать вашего мужа, освежить отношения, поддерживать друг друга.

Удачи Вам!

Примирение будет, но возможно повторение ситуации.Слушайте свою интуицию.Муж недоволен отношениями, недовольство растет.В течение недели должно быть примирение.

Здравствуйте, Анна!

Ситуация не зависит от Вас и от супруга. Вы попали под влияние стихий. (И Вы и супруг). Закончить ссору можете Вы, просто подчинитесь супругу и не поднимайте разговоров на эту тему.

Примирение будет, Евгений признает, что был не прав.

Причина ссоры та, о которой говорит муж. Вы стоите на своем, считаете, что знаете лучше него.

Анна, ну если смотреть, что показывают карты в раскладе, то получаем следующую картину: что произошло между вами- 4 пентаклей перевернутая- материальные проблемы играют значительную роль в ваших взаимоотношениях и скорее всего основа ссоры как раз и была в материальном. Плюс вы пытаетесь друг на друга оказать давление, но в итоге получается сопротивление. Т.е. проще говоря у вас в отношениях идет ситуация кто кого победит… а причина- нехватка материальных ресурсов. С его стороны колесница пер, дьявол пер, 6 пентаклей — он себя ущербным чувствует, несостоятельным, усталость идет с его стороны… и ощущение отчаяние и краха. Ваши карты 7 жезлов — вы относитесь к людям из серии — надо-не надо а добью… пусть ему больнее будет, а свое возьму всеми правдами и не правдами… можно сказать, что зачинщик ссоры- вы. Вы себя обделенной чувствуете, вам не хватает его внимания, и видимо финансов и на этой почве вы его начинаете пилить… На ближайшее будущее отшельник- не вижу, что ваши отношения наладятся в ближ пару недель, примирения не будет, каждый закроется в своей скорлупе. Совет карт- сила- совет вам. поскольку вы обратились за помощью- не перегибайте палку, первой идите на примирение. Он спустя время остынет.

Здравствуйте, Анна.

Не переживайте, вскоре Вы помиритесь и инициатором будете Вы.

Удачи Вам!

не принимайте все близко к сердцу… тогда и ссор не будет… этот этап скоро закончится..

Здравствуйте! Причина ссоры в накопившихся разногласиях.

То что долго зрело теперь вылилось в конфликт.
А в основе лежат разные взгляды Вас и мужа на жизнь, на взаимоотношения.
Плюс нехватка доверия между вами.
Ведь все это не возникло на ровном месте а долго копилось.
Сейчас как бы пик эмоций, дальше будет получше.
Вы чуть отдалились друг от друга и это поможет стать более объективными и начать ценить то позитивное что есть в ваших отношених.
Примирение будет, но очень важно  потом сделать выводы на будущее.
В течение двух недель будет улучшение.

Удачи Вам!

Анна, первое, что нужно знать, что конфликт-это не плохо, можно многое что изменить в течении короткого времени.
Не разговаривает-это то же не плохо. Хочет разобраться в себе и в отношениях.
Вы можете за 5 минут все наладить.
Достаточно подойти, и сказать, прости меня дорогой. и не тягаться с ним, кто внутренне сильней,
ему нужна от Вас поддержка и забота, а не претензии и недовольства

Здравствуйте Анна!

 На ваши отношения в данный момент идет карта перевернутая звезда — необоснованный пессимизм, т.е у вас есть конфликты, финансовые проблемы, как говорится и «медовый месяц прошел», да еще и месяц февраль, да. да все действует, на самом деле никаких глобальных проблем нет! Постарайтесь первой пойти на контакт с мужем, он этого ждет, только не скажет. Все проблемы лежат на поверхности, просто ваши отношения нужно освежить,(туз жезлов) -НОВАЯ ИДЕЯ! придумайте что-нибудь! Именно вы сможете сейчас разрядить обстановку! Уступите, будьте хитрее. Может это будет поездка, может поход в ресторан или какое нибудь интересное место, да что угодно, вам сейчас просто нужна искорка, чтобы разжечь настоящий огонь снова! Ведь в самой глубине ваш союз наполнен большой любовью, просто много недопониманий и никто не хочет уступать (5 жезлов))

Помиритесь в ближайшие дни, может и сегодня)

Примирение с мужем наступит в течении недели. Пойдите на компромисс. В данной ситуации — муж был прав. Счастья Вам!!!

Ссора не первая, и не последняя… Судя по тому, что вижу, вашей вины в этом больше, уж простите… Вам, как говорится, и карты в руки, «выруливать » ситуацию… В противном случае кризис затянется и к хорошему, увы, не приведет… Пока еще шансы есть наладить отношения, не упустите время..

недоверие, все наладится

у вас в синастрии квадрат между солнцами, вы не подходите друг другу, ссоры будут всегда между вами.

У мужа просто психологические непонятки, он вам на этой почве выносит мозги, не более. Вам просто не хватает нормального искреннего общения, выложить друг другу все как есть. Примирение уже не за горами.

Ссора вообщем то у вас не такая серьезная как вам кажется. Но вам не за что себя винить. Помиритесь скоро. Но в аших отношениях есть трещина. Не мешало бы  слегка подрегулировать их.

Помиритесь через 4 дня; инициатором будете вы.

Ссора ваша идет к разрыву, я вижу что ссора серьёзная злобы много.

чувства к вам есть  у партнера, но не сказала бы что сильно любит

да вы яркая, активна то что надо  но все равно не то для него в каких то моментов

он пока что в ближ будущем не захочет выходить на связь и мириться

а вы будете страдать отношения сложные и постоянно будет ссоры, и обиды потому что вы распустили мужчину, надо строже быть с ним

Здравствуйте! Помиритесь в течение недели.Ссоры      ещё будут повторяться.Причина ссоры ищите в себе, и исправляйте допущенные ошибки.Внесите в жизнь что-нибудь особенное.Вы сами первой пойдете на примирение.Удачи!!!

Ваша ссора закончится примирением совсем скоро. Но все равно каждый из вас останется при своем мнении.

Удачи Вам и благополучия!!!!

zdrastvuyte ne perejivayte on sam pomeritsya

Отношения наладятся в конце следующей недели. Кризис среднего возраста тоже сказывается. Есть моменты тяжелые для него. И финансовая составляющая стабильности больше всего. Хочет изменений, не нравится то, что сейчас идет между вами.

у вас кризис в отношениях, скоро помиритесь.

Примирение в течение недели, уступайте ему, понимайте и поддерживайте.

У Евгения есть другая особо, он к ней уйдет в течении 4 месяцев. извините.

В силу специфики разные подходы к выводам, раньше к его мнению вы прислушивались, теперь готовы его оспорить.