Дата рождения: 1972-12-09 Вопрос:к чему приснилось на правой ноге отклеилась на сапоге подошва с субботы на воскресенье - вопрос №1904825

2 ответа

Ответы

этот сон можно расшифровать так как перед Вами будет дорога которая будет не очень приятная, заметив отклеиную подошву Вы можете все исправить
Здравствуйте. Традиционно обувь трактуется как мужчина (поклонник), вот сон и говорит о возможных сложностях в личном. Так же ноги — деятельность (движение, развитие)… но, учитывая, что сны на воскресение краткосрочные, и редко вещие… то не стоит сильно расстраиваться.
Всего доброго, хороших снов!