Здравствуйте. Я врач,работаю в сельской местности по программе "земский доктор",проработала полгода, и сейчас меня уведомили о том,что сокращают меня - вопрос №1905002

на полставки. Имеют ли право меня сокращать, если у меня контракт на 5 лет на условиях нормальной продолжительности рабочего времени? P.S сокращают они на 0,5 ставки оплаты по ОМС и остальные 0,5 ставки предпринимательской деятельности. Я врач стоматолог
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Яна!

Вам необходимо задать свой вопрос в разделе«Юриспруденция».
Юристы нашего сайта помогут найти правильный ответ на ваш вопрос.