Дата рождения: 1989-02-11 Вопрос:Добрый.От меня ушел муж, как его вернуть?? Можно ли сделать срочный вызов? - вопрос №1905228

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужен не вызов, а серьезная работа по  его  возвращению. И по  возвращению его  чувства к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Если от вас ушел муж о вам нужно заказывать работу не на вызов. а на возврат любимого человека в семью, только так вы сможете вернуть его назад.
Всех благ
Здравствуйте желательно вас с ним посмотреть по фото, и тогда можно увидеть что вам поможет. есть способ. могу вам помочь. обращайтесь.
Ну вызовут вам его… а дальше что? Он ведь снова пойдет к той, к кому ушел… Тут надо соперницу устранять и мужа в дом возвращать, а не вызов делать…