Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что означает мой сон.Я скачу на лошади и рядом со мной тоже скачет какая та девушка.Она на лошади перепрыгивает через пропасть какую то, а я нет.на этом я - вопрос №1905242

проснулась
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Такой сон — предупреждение. Вы можете попасть в сложную ситуацию (лошадь -ложь), вас могут ввести в заблуждение, вовлечь к рискованное мероприятие… и это очень хорошо, что вы не стали прыгать через пропасть))) У вас хватит здравого смысла не рисковать. Но все ж стоит обратить внимание на ситуации, в которые вас будут пытаться вовлечь… постарайтесь не поддаваться искушениям.
Конечно, это может быть и конкурентная борьба, когда другая девушка «перескочит пропасть» (преодолеет препятствие)… но совсем непонятно, что её будет ждать с той стороны? Потому как все будет замешано на лжи, не факт, что она победит)))
Всего доброго, удачи!