Скажите...я похожа на своего парня или моожет на мужика??ввсе кто мне нравится ррассказывают мне как они отжариои телку в клубе...или каких баб вчера сняли...какого ляда то??т.е сексуально я не привле - вопрос №1905330

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. А не допускаете ли Вы мысли, что цель этих рассказов — заинтриговать и заинтересовать Вас? И это только подтверждает Вашу привлекательность. Наверняка сразу возникает вопрос: Почему таким образом, в такой форме? Тут соглашусь с коллегой, что они видимо пытаются проявлять себя уверенно и «открыто», видя в Вас уверенную в себе девушку. А потому, позвольте себе быть немного слабее, и порой кокетливой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы отлично выглялите и я уверена, что знаете об этом! Почему вас воспринимают молодые люди, как «братана»? Ответ в вашем поведении и подаче себя. Небольшая корректировка потребуется. Женственность, мягкость и нежность можно воспитать в себе с помощью соответствующей литературы или наши эксперты вам в помощь.
Дело не в том, как вы выглядите. А в том, как и что вы позволяете мужчинам говорить в вашем присутствии. Особенно, если это касается близких отношений.
Уважаемая!
На мой взгляд Вы очень привлекательная и обаятельная женщина.
Никаких комплексов по поводу Вашей внешности и сексуальности быть не должно. У Вас все в полном порядке.
А поведение парней — чистой воды юношеская бравада. Не судите их строго. Молодые они, зеленые...
Друг перед другом выпендриваются. С годами пройдет… Не будет таких разговоров.

Удачи Вам!