Здравствуйте подскажите пожалуйста что означает мой сон. Я скакала на лошади и со мной рядом скакала еще одна девушка,потом она перепрыгнула на лошади через какой-то обрыв а я нет!и потом я проснулась - вопрос №1905490

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, сон к тому, что в вашем окружении есть девушка, которая питает к Вам не самые добрые чувства и нужно быть с ней осторожней.