Добрый день, приснился странный сон, не представляю как его понять. Сны снятся очень редко: в каком то старом доме я нашел старый чемодан, открыв который увидел голову своего деда, которого на яву - вопрос №1905545

никогда не видел, так как он умер до моего рождения. Я несколько раз присуствовал на вскрытии тел и могу сказать, что голова деда была в стадии разложения (хотя он умер в 1973 году), а не высохший череп. Во сне почувствовался сильный трупный запах, который я очущал через сон… Спасибо большое если поможете
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сон неприятный не только по эмоциональному настрою и сюжету… все знаки сна имеют не позитивный смысл… Старый дом, старый чемодан — проблемы, трудности в отношениях, предвестники убытков и бесперспективности задуманных предприятий. Голова деда в стадии разложения, трупный запах — дела давно минувших дней дадут о себе знать… может возобновиться какая то связь, которая не принесет ничего путного. Сон конечно из серии «кошмариков», но если учесть показанные неприятные перспективы, что можно частично обойти трудности, усилив внимание и включив здравый смысл.
И еще, если такой сон приснился не на вторник и пятницу, то он может не быть вещим. И как пожелание: когда такая жуть придет во сне, нужно сразу, как только пробудитесь, сказать: «Куда ночь, туда и сон»))) Это как защитный буфер, оберег)))
Всего доброго, удачи!
P.S. а вот это — "почувствовался сильный трупный запах, который я очущал через сон" может иметь еще объяснение… но к трактовке сна уже не относится.