Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, чем можно заменить препарат ПРОФЛОСИН? От него у меня все побочные эффекты проявляются. Можно ли его чем нибудь аналогичным заменить , но что бы без побочек? - вопрос №1905607

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

Можно заменить на омник, который очень хорошо переносится пациентами. А также на фокусин.
Побочные эффекты от того, что вам не подходит этот препарат.

Но это может сделать только врач на очном приёме.