Дата рождения: 1985-08-20 Вопрос:поссорился с девушкой - близнецом, не хочет мириться. Как поступить? как заслужить ее прощение? - вопрос №1905855

Ответы

Здравствуйте! По первому раскладу выходит, ошибки осознали… чувства есть взаимные… Тут и не поставлена точка, будут ещё выяснения, сближение открыто… Вам главное не давить, сделайте приятный подарок, загладьте вину...*Удачи Вам!