Грозит ли моему мужу тюрьма? На нем есть уголовные дела - вопрос №1905994

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сложно тут все, запутался он кругом и во всем, и сам не рад. Отчасти из-за своей глупости, отчасти из-за хитрости. И ситуация непростая продержится еще не меньше полугода. Поможет тут только принцип «грести не к себе — а от себя» — раздача долгов (моральных и материальных) другим людям, возможно даже за счет собственного имущества. Кармическая отработка, так сказать. Только это может смягчить ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Карты говорят о том, что ситуации непростые, но решаемые — через деньги.
Здравствуйте. Очень уверенный в себе человек… Но как-то еще и в личной жизни подзапутался, есть влияние женщины со стороны… Опасность очень велика, как минимум до конца этого года придется бороться ему за свою свободу, но пока вроде бы реального срока не должно быть… проблемы с законом серьезные, материальные потери всвязи с этим тоже, но не все так безнадежно...
Всех благ!
Здравствуйте. Шанс избежать ограничения свободы — есть. Для этого Вам стоит наладить контакты с теми, кто косвенно может повлиять на ход дела, В будущем вижу урегулирование ситуации в вашу пользу.  Главное сейчас — не занимайтесь ожиданием, а действуйте. Выход есть. Удачи и Победы Вам!
Ситуация связана с большими деньгами.На интеллектуальном уровне решается вопрос компетентным человеком, вижу что нужно будет произвести оплату, затем нужно будет отойти от этой сферы деятельности и заняться новым направлением в деле.Далее будет принятие мира таким какой он есть, осознание новизны жизни и полное умиротворение жизнью.Я не вижу ничего плохого в будущем.
Сказано так. Тюрьма грозит, это всего лишь дело времени.
Здравствуйте.По картам-остается некая неопределенность, как все сложится в конечном итоге.Даже при благоприятном раскладе ожидают трудности.Тюрьмы избежать удастся, если вы приложите все силы, наняв достойного адвоката.Идут материальные расходы большие.Вы ему поможете.Удачи.
В данный момент  не грозит… вероятность подставы и заключения будет через пару лет.
Здравствуйте.На данный момент тюрьма не грозит, но подставить его могут и из-за этого может сесть, пусть не общается с подозрительными людьми и не ввязывается в незнакомые аферы.Кто предупрежден-тот вооружен.С ув.Инна.
Здравствуйте! Тюрьмы не будет, а вот колония поселения просматривается.
Вероятности большого срока не видно.
Денежные затраты, разбирательства, нервное перенапряжение.
Исход будет луче, чем ожидаете.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
По ситуации настоящего момента ограничение свободы ему не грозит, ходит по краю, но во время решает вопросы. На будущее, но это более далеко, может переоценить свои возможности или будет подвержен обману.

здравствуйте.
как не печально но это будет. подробнее могу в чате посмотреть… сейчас четко есть в судьбе решетка
Здравствуйте! Да ситуация сложная, придется приложить не мало усилий, для избежания проблемы. Нужна посторонняя помощь, которая как показывают будет оказана. Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте.
Очень не правильный образ жизни у мужчины.
Много обманывает, предаёт близких людей, не думает о том, что чувствуют другие, не думает о последствиях.
Ждёт его и тюрьма и одинокая старость если он не изменит своё отношение к близким, не переосмыслит своё поведение.
Извините если обидела. Говорю как вижу, ведь ещё можно что то изменить...
Всего вам наилучшего!
Здравствуйте! По первому просмотру выходит, что многое пройдёт мимо, как бы ответ придётся держать… Но по раскладу на ближайшее не показано «решётки»...*Удачи Вам!
Здравствуйте Оксана, конечно есть надежда на благоприятное завершение, но необходимо, еще немало приложить усилий, а у вас пока недостаточно сил.Официальные бумаги по делу мужа, будут только в июне.Но могут также задержатся в государственном учреждении.Из этих документов получите важное известие, которые поменяют планы.Еще у вашего мужа.по отношению к своему здоровью фобия, постоянно боится заболеть и никак нибудь, он старается в этом еще убедить, что это так с ним, из-за этого у него происходить могут депрессии.Удачи! С Уважением, Леся!
Грозит. Но можно сделать так, что он избежит тюрьмы.
Здравствуйте. Нет, тюрьма ему не грозит. Данные проблемы постепенно разрешите. Всего доброго!
Добрый день! Именно тюремное заключение не грозит ему, за это не переживайте.И что еще по просмотру вышло: отношения наладятся у вас, кризис переживете.Вы устали от обмана с его стороны, точнее любовный треугольник и нестабильность.Но ситуация разрешиться в Вашу пользу, на будущее вместе. Всего доброго!С уважением, Елена.
Здравствуйте. Если приложите усилия возможен условный срок, но Вашему мужу необходимо быть очень осмотрительным в выборе компаньонов.
Здравствуйте, да  грозит тюрьма
Такая возможность открыта, как вариант.
Немалая сумма денег потребуется, чтобы якобы ситуация ушла, но толку от этого никакого.
Дружба, может привести к исполнению уголовной ответственности, гарантий никаких нет.
Все что вокруг вашего мужа, не внушает благоприятного исхода.