Приснился сон про пару моих знакомых- мужа и жену, в жизни они работают в паре и очень успешно, красивая пара всем на зависть. Во сне было, что она - вопрос №1906022

упала с высоты в загородном доме и разбилась на смерть. Я была просто свидетелем и мне было тоже больно от этого и не могла представить как ее муж будет дальше без нее существовать. Будь я на его месте- для меня это подобно смерти. Но практически сразу он сделал заявление всем друзьям- что пережил эту ситуацию и будет жить дальше. Такое ощущение, что мне было больнее и тяжелее от потери чем ему. Сон был очень ярким на эмоции и проснулась в ужасном настроении. Что это может значить?

Ответы

Уважаемая Валерия!  Ваш сон говорит о том, что эта пара не только успешна в делах и любви, но и стойко переносит все трудности и испытания, которые предназначены им судьбой. Они хорошо защищены от негатива, поэтому и жить будут долго и счастливо. С таких людей следует брать пример и стремиться к своей мечте, учитывая их дела и поступки. В целом, сон ничего особенного не значит. А вот Вы, видимо с этой парой «на одной волне», поэтому так во сне и переживали. Всех Вам Благ и хороших Снов!