Сон про начальника - вопрос №1904938

600 p

Помогите понять сон, пожалуйста.

Сегодня под утро приснилось: я на рабочем месте, разговариваю с клиентами (стоя), он подошёл очень близко, прижался лицом к моему лицу, одной рукой обнял меня за шею, а другой погладил меня по щеке. А на ухо ласково шептал какую-то ерунду, типа: ты говори только за себя, а не выражай своё мнение за всех.

Когда он отстранился, я пошла в раздевалку, чтобы переварить всё это(т.к. в реале у меня с ним нет никаких личных и тем более интимных отношений), и я побоялась что коллеги это увидели и пойдут разговоры(а он-женат и ждёт ребёнка). А там(в раздевалке) какие то две новенькие, которых я раньше не видели, разговаривают между собой, пьют кофе, и меня вообще не замечают, как будто я пустое место.

Странный сон.

Заранее спасибо тем, кто поможет расшифровать! :)

Галина 13/01/1969

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте. В снах лицо трактуется как личность самого человека. Вот исходя из этого, можно сказать, что ваш руководитель относится к вам с уважением (лицом к лицу), но иной раз вы возможно выражаете свои эмоции и суждения, которые расходятся с его мнением… ссориться с вами ему не хочется (не удар ит.д., а поглаживание по лицу)… а вот фразу :"ты говори только за себя, а не выражай своё мнение за всех" можно воспринимать буквально. Остальные события в сне идут как ситуация, которая вас смутит..." разговаривают между собой, пьют кофе, и меня вообще не замечают, как будто я пустое место."… возможны действия против вас, или вам действительно, не стоит вмешиваться в какие то деловые споры, которые к вам не имеют прямого отношения.
Всего доброго!
Здравствуйте! Сны на воскресенье редко сбываются. По сну — скорее всего ваш начальник в течении года уйдёт от вас. Вас ждут известия, которые Вас удивят.
Всех Вам благ!
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что начальник заинтересован, в первую очередь, Вашей работой, но вслух пока своё мнение предпочитает не озвучивать. Две девушки, которых Вы встретили в раздевалке, означает, что кто-то из коллег Вам завидует и не очень хорошо о Вас отзывается, что ограничивает Ваши возможности и проявление способностей Вашей деятельности. Хороших Вам Снов!
сон говорит о том что вы ему симпатизируете и он о вас думает, что касаемо того что вас не замечали говорит о том что есть люди в коллективе которые вас  недолюбливают.
сон можно расшифровать так  Ваше положение на работе будет интересовать Вашего начальника как личность, при этом будет возникать вопросы, и будет разговор.
Здравствуйте! Сон говорит о том, что Вас вскоре оценит Ваш начальник, заметит Ваши старания,… будет поощрение...
Другие, коллеги будут завидовать...*Удачи Вам!
сон этот показал не начальника а вашего мужа… то есть во сне увидели начальника а на самом деле сон не покажет прямо что где а сон показывает то что у вас с мужем было сложности в отношении… было конфликт с мужем… у него сложный характер… вас винил в чем то но не были виноваты… и во сне ухе шептал начальник… и были финансовый проблем… вы боитесь сплетен тоже сон об этом… в работе тоже не очень легко… у вас проблем разный и поэтому молитесь… молитва поможет вам.в решении проблем и собственный воля усилия.
Здравствуйте, Галина.Сон означает, что он еще долго продержится на занимаемой должности, а вас в ближайшее время ожидает много новых возможностей и финансовая стабильность.Успехов вам! С ув.Инна.

Добрый вечер, Галина. Ваши взаимоотношения с начальником уже в ближайшем будущем станут более доверительными, весьма вероятно Ваше повышение.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. В будущем в ваших отношениях с начальником Вас ждут улучшения, и весьма неожиданные для Вас. Возможно он сделает Вам деловое предложение, которое увеличит ваш доход, но опасайтесь сплетен со стороны окружения, и не делитесь ни с кем своими планами — это может пойти против Вас. Готовьте себя к позитиву, а прошлые тревоги оставьте позади… Будьте Счастливы!
Возможно под видом начальника явился в ваш сон демон, который хотел соблазнить вас. Если будут еще сниться такие сны с сексуальным подтекстом, то гоните того кто будет приставать (он может выбирать любую личину — сосед, начальник и т.п.).
Здравствуйте.
Проблемы, над которыми человек думает в течение дня, мозг продолжает решать и во время сна. Во снах часто всплывают различные вещи, которые, по каким-либо причинам, были упущены из виду, это позволяет увидеть ситуацию в целом.
Вероятно, во сне отразилось Ваше состояние. Стремитесь к лидерству, имеете тенденцию выражать свое мнение, прикрываясь коллективом, т.е. «говорить за всех». Об этом свидетельствует фраза "ты говори только за себя, а не выражай своё мнение за всех". Возможно, Вам уже делались замечания по этому поводу, но Вы их игнорировали. Так же Вы сделали акцент на двух девушках, которые Вас не замечали, «будто бы я пустое место». Возможно, болезненно переносите моменты, когда Ваше мнение не берется в расчет, что может свидетельствовать об эгоцентризме и ранимости на его почве.
Надеюсь, информация будет для Вас полезной.
Всего доброго :)