сон об инвалиде - вопрос №1906094

приснилась женщина лет 40-ка одинокая. и что за ней ухаживать сталмолодой человек с ампутированными ногами. я вижу как он на оставшихся ножках идет к ней на свидание. и женщина принимает его ухаживания не стесняясь

Ответы

Здравствуйте, сон предвещает проблемы, с которыми Вы успешно справитесь.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в какой-то ситуации, Вам необходимо проявить сострадание, терпение и понимание, хоть Вам этот человек и немного неприятен. Вероятно, эти жертвы — для Вашего же блага. Прислушайтесь к этому сну. Эта информация для Вас важна. Добрых Снов!