Здравствуйте, мне приснился сон 1 31 марта на 1 апреля, что родила рыбку, в прозрачной оболочке. Что это может означать? - вопрос №1906268

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что реализуете какую-то ранее задуманную, идею, но не всё получится так, как Вы того желаете. Для этого придется потрудиться. Хороших Вам Снов!
Здравствуйте, сон предвещает благополучное решение проблемы.