Хочу узнать - имеет ли хоть какое-то право незаконная жена (гражданская) - вопрос №1906442

на денежную компенсацию или временное содержание мужем в случае измены? Я не работала, занималась учебой и домом. Так вышло что он стал загуливаться, а теперь выгоняет меня в результате ссоры на улицу да еще и без денег. Точнее дал 5 тыс и говорит иди хочешь после того что наговорила. Признаюсь, переборщила. Отношения продолжать не буду. ИНтересен вот такой вопрос, потому что поиск работы это тоже процесс не быстрый, и я я еще учусь.

Посоветуйте как поступить
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «имеет ли хоть какое-то право незаконная жена (гражданская) на денежную компенсацию или временное содержание мужем в случае измены?»
Ответ. Вам стоит перенести ваш вопрос к нашим юристам.
Но, как показывает опыт семейной психотерапии, при которой рассматриваются, в том числе и этот вопрос, могу сказать: если у вас нет заключенного брачного контракта или мирового соглашения, то вы не имеете права ни на что претендовать.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам