Я (Лилия 01.01.1978) приехала в Россию из Донецкой области (Украина). Вместе со мной моя несовершеннолетняя дочь. Устраиваться на новом месте всегда - вопрос №1906480

сложно. Средств не хватает, а проблем более чем достаточно. Мне очень нужна информация как мне правильно поступить. Стоит ли пытаться дальше оформлять документы и оставаться в России навсегда или я не смогу одна справиться и нужно будет возвращаться на Родину? Мне очень важна ваша помощь, т.к. очень боюсь ошибиться и переживаю за дочь. спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Справитесь, все у вас получится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Дочь сможет устроится в России неплохо. Вам, скорее всего, будет необходимость позже возвращаться на родину. Оформляйте документы. Будет не просто, как и сами сказали, устроится. Но год-два лучше потерпеть ради дочери. Два года, это крайний срок, когда будет ясно, что у дочери все идет как нужно.

Удачи Вам! Любви  и Света!