продам я дом на этой недели ?. перееду до лета на другое место жительства ? - вопрос №1907023

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Что по первому раскладу немного позже, но тут будет более выгодное предложение-ни чего не потеряете. Для Вас идёт осуществления задуманного.И новое для Вас открыто, переезд «показан»...*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Большая вероятность того, что продадите.
Продадите дом. Даже не переживайте. Переедите временно до лета  в другое место.