здравствуйте!погадайте пожалуйста что ждёт меня в этом году?Татьяна 11.10.1990 - вопрос №1907066

Ответы

в плане финансовых дел вы испытываете трудности но ситуация изменится к началу июня этого года.так же идёт у вас поездка но связанная с отдыхом короткая поездка но она будет для вас удачной.у вас сейчас идёт сложности общении с вашим молодым человеком произошла ссора.но примирения будет у вас главное и основное всегда при любых обстоятельствах ищите золотую середину.и тем сам можно избежать неприятностей.ближе к осени карты указывают что у вас есть шанс продвижения по службе но здесь идёт человек который относится к вам негативно держитесь от него по дальше.хочет подставить вас.главное и основное держите задумки и планы под секретом во избежания сглаза.