Здравствуйте. Не закрывается головка, но боли не испытываю, даже при эрекции. Уже недели две назад было такое, но через сутки все вернулось на места. Ходил в это время с полустояком, потому что - вопрос №1907115

постоянно терся. После того случая, чувствительность уменьшилась, что определенно плюс. Сейчас уже прошли сутки и не закрывается. И тогда и сейчас могу закрыть до половины, потому что кожа закатывается внутрь и головку без труда можно снова открыть. Снизу головки немного отдает синим, но у меня так всегда, говорят это тонкая кожа, которая просвечивает кровь. А еще член у меня, наверное кривой, ибо с одной стороны края головки выпирают больше, чем с другой. Фото в боевом и небоевом положени.
1 ответ

Ответы

Ситуация напоминает хронический парафимоз в пограничном состоянии. Крайняя плоть перетягивает головку члена, венозный отток крови затруднён. Вот и следствие-полустояк. Дело может закончится не очень хорошо. Узковат просвет крайней плоти. Прикрывает головку только наружный листок крайней плоти, а внутренний четко прижился на венечно борозде головки. Надо идти к урологу и решать проблему «подострого парафимоза»

Лариса Васильевна