здравствуйте! хочу переехать в другой город, стоит ли это и в каком направлении если стоит, примерный регион? - вопрос №1907134

3 ответа

Ответы

Нет, сейчас не лучшее для этого время.
Здравствуйте! Нет, не стоит...

Дело в том что Вы не в какое-то определенное место хотите переехать а просто уехать со старого...
А этого недостаточно для успешного переезда.
Подождите… пусть Ваше намерение наберет силу и определенность, вот тогда все будет успешным...

Удачи Вам!
Здравствуйте, пока не стоит торопиться с переездом, но нужно ли это в принципе, когда, куда (направления и география), где будет лучше с точки зрения финансов, общения, личной жизни и комфорта — все это можно рассчитать, обращайтесь
Всех благ!