Здравствуйте! Приснилось что я принесла своего кота в больницу, говорю врачу что с ним что то не так, он ведет себя как то не так, сначала у кота - вопрос №1907289

была рвота уже в больнице, задем он бегал по краватям и на некоторых он нагадил. Доктор забрал кота и долго их не было, через время моего кота вывозят на каталке, ему слелали апперацию, но я уже могу забрать кота домой, доктор сказал что у кота была если правильно запомнила название, бластома. У кота наклеен пластырь, но видны по мордочке и телу как бы шрамы но старые. К чему сон? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте!  Учитывая, что Ваш кот, во сне — олицетворение домашнего очага и благополучия, можно сказать, что сон говорит о какой-то семейной сложной ситуации или проблеме, которая, благодаря чьей-то помощи, будет скоро успешно разрешена. Сама по себе операция предвещает набраться терпения и стойкости, а положительные результаты не заставят себя ждать. Если в семье кто-то болен, то сон предсказывает выздоровление и окончание болезни. Хороших Вам Снов!