Что ожидает в отношениях и общении в ближайшие дни между - вопрос №1907338

Михаилом 16.11.75 и Татьяной 06.06.81 или Татьяна все с другим мужчиной (отцом ребенка) им как -бы увеличена?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не поняла вопроса про другого мужчину, но между Михаилом и Татьяной идет напряжение на данный момент, в целом другой мужчина имеет место быть и влияние оказывает, но подробнее уже лучше по фото смотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не много не поняла ваш вопрос. В отношениях их ожидает ссоры, разногласия. Обращайтесь, более подробнее смогу сказать по фото.