Добрый день, уважаемые Эксперты - вопрос №1907428

Сегодня приснился сон что у меня выпал зуб, у меня есть коронка на одном зубе именно он выпал, а второй который рядом раскрошился. крови вот не помню видела или нет. К чему может быть данный сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Выпадение зубов — к сожалению, к возможной неудаче в реализации Ваших планов, будьте внимательны и осторожны.
Здравствуйте к незначительным потерям, мелким неприятностям.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неприятные и тревожные события, возможно, кто-то из Вашего окружения сильно заболеет…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.