Здравствуйте! Почему меня последние полгода тянет ходить на кладбище? Из близких там никто не похоронен, просто энергетически комфортно проходить по кладбищу. Что со мной не так? Это плохо? - вопрос №1907577

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ничего плохого и предосудительного в этом нет. Каждый человек, по-своему индивидуален, и вправе делать то, что ему не запрещено. Если Вас туда тянет, значит Вы, подсознательно, и не только, чувствуете себя в этом месте спокойно и комфортно. Каждому своё — кто-то карабкается в горы, кто-то опускается на дно моря, а кто-то прогуливается на кладбище). Прислушивайтесь к своей интуиции. Не исключено, что Вам будут даны какие-то знания или способности. Место ведь необычное… Всех Вам Благ!
Добрый день, возможно это ваше место силы, если после кладбища чувствуете себя хорошо, то ничего плохого в этом нет.