Где ошибка в формуле? "=СМЕЩ(АДРЕС(МАКС(ЕСЛИ(НЕ(ЕПУСТО(I9:AL9));СТРОКА(I9:AL9)));МАКС(ЕСЛИ(НЕ(ЕПУСТО(I9:AL9));СТОЛБЕЦ(I9:AL9))));0;3;1;1)" - вопрос №1907738

Нужно вытащить значение на три ячейки правее после последней непустой ячейки. Функция адрес возвращает ссылку верно, но при подстановке в функцию СМЕЩ формула выдает ошибку

Ответы

Вы можете написать полностью формулу чтобы было понятно что вам нужно