Добрый вечер. Скажите пожалуйста, какие у него ко мне эмоции, есть ли какие то планы? - вопрос №1907983

Почему так странно ведет себя? То показывает равнодушен то наоборот
Юрий 28.08.1986 Марина 8.3.1997
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Безусловно есть чувства, эмоции, причем со стороны обоих. Но большим инициатором в отношениях являетесь вы. Вам хочется большего постоянства, создание семьи, рождение ребенка. Юрий нет нет да и хочет почувствовать свободы. Он уже обжегся в прошлых отношения, поэтому боится сделать первый шаг. Многое будет зависить от вас, о вашей решимости и готовности дать опору этому человеку. Он вам безусловно дорог, вы часто анализируете и представляете совместное будущее. Все может сложиться прекрасно, если вы пойдете по жизни поддерживая друг друга. Если остались вопросы, буду рад общению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эмоции есть и симпатия, но вот вам как будто что то мешает. кто то его тянет на свою сторону.Вас по фото нужно посмотреть.Вы к нему тянетесь и смотрю мысли у вас есть о ребенке. но он как то не настроин

Натали