Здраствуйте дорогие эксперты. У меня такая ситуация,мы с моим парнем уже год вместе. Он последнее время хочет к другим девушкам. Просить у меня - вопрос №1908255

разрешения, но говорить что что любить меня. Я боюсь что он изменить мне. Что делать я незнаю?! Посаветуйте мне что то. Руслан 03.07.1988.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы можете его потерять, ведь к девушкам он хочет не просто так. Нужно его не пускать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к другим девушкам конечно отпускать не стоит, возможно сделать магический ритуал, который отстранит его от мыслей о других