Здравствуйте . Подскажите пожалуйста,что ожидает Елену 03.02.1976 Астрахань. Спасибо. - вопрос №1907219

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В личной жизни перемены будут. Обращайтесь, более подробнее смогу сказать по фото.
здравствуйте. Для точного просмотра мне нужно фото и что именно вас интересует, Если образно то финансовые перемены.в личном плане вышел мужчина