Прошу помочь сделать выбор на счёт работы. - вопрос №1908316

Большую часть времени, что я работал были продажи. Сейчас мне нужно определиться на счёт работы, либо попытаться вернуться на прежнее место на котором я работал 2 года назад, либо найти аналогичное место, но другое. Конечно хотелось бы чего то нового, потому что продажи как мне кажется не совсем моё. Хотелось бы какой то аналитической, математической, изобретательской (в плане идей) деятельности, но с этим проблемы, сложно найти, что то подходящее для меня. Если посоветуете, что то конкретное для меня буду благодарен. Михаил 23.08.1986.

Ответы

идет информация, что вас стоит вернуться на прежнее место работы (где работали 2 года назад)