Здравствуйте! Мне 25, Алиса. есть ли на мне приворот или гипнотическое воздействие от Олега, 62? - вопрос №1908401

2 ответа

Ответы

По картам выпадает, что вполне возможно есть на вас, от Олега какое то воздействие.
По предварительному просмотру Олег применил гипноз, внушил вам установки вашего поведения и подчинения. Подробно нужно смотреть по фото.