Доброго времени суток! Появилась проблема с загрузкой windows xp sp3! началось вот с чего : перегрелся компьютер сам выключался,я разобрал все - вопрос №1908422

почистил, закрепил надежно кулеры, включил компьютер- полетела винда… ну так переустановил её — всё работало все хорошо, проработала около 2х-3х недель, начал играть в игру «Point Blank», поиграл около трех дней и при запуске игры стал появляться синий экран с проблемой, перезагружал компьютер все работало, потом запускал игру орпять такая проблема и как то раз перезапустил компьютер и «бегунок» загруски виндовс после двух трех проходов замер и не щевелился… опять переустановил виндовс но проблема осталась, уже раз 10 переустанавливал- не раболтает, поменял жесткий диск- проблема осталась( с вновь установленной виндой) в безопасном режиме работает биост настроки не менялись, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ??? помогите

Ответы

Здравствуйте.
Если жесткий диск заменили на заведомо исправный, следующим по очереди проверяем оперативную память.
Как проверить оперативную память компьютера