здраствуйте подскажите пожалуйста когда я смогу устроиться на работу ершова анжела 10 12 1992 - вопрос №1908441

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анжела.

Ваша работа обязательно должна вам нравиться. Только тогда вы сможете раскрыть весь свой потенциал в полной мере, даже если поначалу это не будет приносить большого дохода. В мае у вас будет возможность устроиться на такую работу. Постарайтесь не упустить ее.

@ SOFIA CHERNAYA