Здравствуйте.Что значит сон? - вопрос №1908443

я стою у кассы, вытаскиваю из тележки кружки стеклянные(прозрачные)и ставлю их на чёрный столик(кассу)вижу что некоторые из них наполнены чем-то, напиток похож на кофе(сверху был крем или сливки, в общем пенка белая была), капучино или что-то наподобие.Такое ощущение что напиток будто застывший внутри… Также несколько чашек пустые, но некоторые хоть и пустые испачканные(следы похожи на тот напиток)будто кто-то выпил уже или вылил.а чуть дальше кассы вижу свою подругу(мы не общаемся)она принимает этот товар, кассирша говорит что нас 7 000 р., вроде с чем-то.Я обалдела, и это всё за кружки? я в процессе говорю ей(подруге) «тебе хватит денег?» она отвечает «да, хватит».
Что это значит? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что кто-то пообещает Вам прибыль, либо поощрение, за какую-то оказанную услугу, но своего обещания не выполнит, либо оно будет выполнено частично. Будьте осторожны, за этим может стоять обман. Прислушивайтесь к своей интуиции… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA