Москва

Здравствуйте , переводил некую сумму на карту, по частям , на карту сбербанк, по итогу карточку заблокировали перед очередным переводом , теперь в сбербанк онлайн на сайте кажет, что на карте минус, - вопрос №1908641

а минус равен той сумме, что переводили на карту, в момент отправки денег, пришло смс о то, что операция не прошла, но деньги ушли.Как это возможно?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Скорее всего произошел сбой. К сожалению такое бывает.
Вам следует обратиться в Сбербанк.