Помогите, пожалуйста, с толкованием расклада - вопрос №190866

расклад «любовный треугольник», вот описание позиций, и карты:

1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту Королева жезлов

2 — Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверентуДьявол

3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине 8 кубков

4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины Колесница

5- Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины Рыцарь мечей

6 –то, что мужчине не нравится в кверенте Паж кубков

7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине 4 пентаклей

8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом туз пентаклей

9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной 2 жезлов

10 – будущее отношений с кверентом Рыцарь кубков

11 – будущее отношений с другой женщиной Луна

Расклад делался на 3 месяца, как его правильно понять? Спасибо заранее!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чтобы Вам помогли с раскладом, для начала сообщите следующее:

1) Колода, на которой раскладывалось.

2) Пользовались ли в работе перевёрнутыми картами, или они только прямо в Вашей колоде расположены.

3) Обязательно напишите свою интерпретацию расклада, и укажите, с какими картами возникли затруднения при толковании.