Мне часто снится один и тот же фонтан,порою вода в нем очень чистая,порой я хожу по краю боясю упасть в мутную воду.но всегда он вызывает у меня ощущения очень знакомого места.он будто - вопрос №1908674

водопад, спадает бассейнами вниз и я всегда вижу в нем людей.сегодня приснилось будто я вновь иду так чтобы не упасть, вода вроде чистая но будто с фекалия серыми.в какой то момент я вижу маленьких кайманов и понимаю что вода загрязнена из за них.стараюсь обходить их и вдруг передо мной оказывается большая лягушка, ярко зеленого цвета.Рядом оказывается, который помогает мне пройти мимо и говорит чтобы я не боялась.И когда я уже ее обхожу, она вдруг будто выкашливает что то и плюет на меня такую яркую зеленую слизь.Испытав чувство отвращения и обтрехнувшись я иду дальше

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то постоянно вмешивается в Вашу жизнь и несет негативное воздействие, что тормозит положительное развитие событий. Пересмотрите свое окружение и выявите недоброжелателя. Сведите к минимуму общение с этим человеком. Добрых Вам Снов!