Приснилось, что бывший директор мне позвонил,на яву он меня недавно уволил(были хорошие отношения он со мной всем делился.а потом уволил) во сне - вопрос №1908755

стал по телефону говорить, где ему взять деньги на поездку в Германию?(на яву он едет в командировку в Германию), я ему отвечаю, я тебе не жена и не любовница, что ты у меня спрашиваешь. Потом стало его плохо слышно. Потом он как-будто передо мной, смотрит на меня и улыбается и дает стопку каких-то маленьких бумаг для записей.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что руководитель поторопился с увольнением, у него проблемы с заменой, вероятно не хватает работников. Скорее всего, после Вас кто-то еще собирается увольняться, потому как, стопки маленьких бумаг для записей — вероятно, означает анкеты или резюме, которые он получает, отбирая людей на работу…
Здравствуйте, сон говорит, что мужчина испытывает душевные переживания по поводу сложившейся ситуации.