Здравствуете! У меня есть небольшое дело с которым нужно идти в суд. Я стою перед выбором двух адвокатов - один по старше, другой моложе. Кого мне выбрать? Будет ли принято решение в мою пользу? Мои - вопрос №1908762

Дополнение автора от 06.04.16 11:36:37
данные 17.08.1972. Большое спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день) Адвоката — того, что постарше
Нужно по-старше выбирать.Дело будет принято в вашу пользу. Если есть вопросы-обращайтесь
Здравствуйте. Выберайте того, кто старше. Решение ситуации будет Вам на руку!