Здравствуйте уважаемые эксперты, работаю уже долгое время на своей работе, работа нравится, но есть какое то опасение о работе, скажите сколько - вопрос №1908929

времени(месяцы, годы) я буду работать на этой работе? Елена 15.09.1976 г.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, смена работы будет, но в конце лета этого года, найдете такую же хорошую работу. Добра вам
Я не вижу смены работы у вас.Наоборот вас ждет повышение к концу года.
Здравствуйте, Елена!
Вам не стоит беспокоиться. Перемены не коснутся Вас.
Проработаете на нынешней работе как минимум еще 3 года.
Знаки Малого расклада вполне благоприятные.
Удачи Вам!